211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Почему ???


Почему ???

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ

0

2

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЕЩЁ РАЗ ЗАЙЙДЁТ И БУДЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЮ 111 ГРУППУ ЭТО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ (АЗИЗ И ТЁМА).........ТО ПОЛУЧИТЕ ПО СВОЕМ ПОВЕРТЕ НЕ САМОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА ...У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ ВОТ И ОБЬЩАЙТЕСЬ ТАМ .........А СЮДА НЕЧЕГО ГАДОСТИ ПИСАТЬ ПОНЯТНО

ЗАВИСТЬ ВРЕДНОЕ КАЧЕСТВО ПАЦАНЫ
-----Это пишет ГАНГСТЕРША - МадиНА

0

3

мы не ругаемся ты что просто ..........неуоторым больше нравиться торчать у нас в форуме ну как бы это всем понятно почему...., а свой не продвигать еслиб он не начал я бы слова бы ему не сказала......

-----Это пишет ГАНГСТЕРША - МадиНА

0

4

-ээ ваще тут неинтересна никаво нету бля..... 3 чела тока.... хня ! луша на нашем сидите там нога народа и фотки клацные весят(Артем)
- Я поддерживаю (DarK)
- ну и нафига приперлися то....ваш форкм чисто блондиновский(Севинч)

0

5

Учительница по английскому поступила подло ...Почему ???? Она опять отказалась от нас.....Теперь у нас Арменчик и Саиде Эмировна

0

6

С чего это вдруг у нас форум блондинистый на свой бы посмотрели!!!! Не фига было повторять вот и все!!!! Вот что значит 106 гр. :canthearyou:

0

7

Dian4ik написал(а):

Вот что значит 106 гр.

:rofl:

0

8

^^ Мдааааа

ГАНГСТЕРША - МадиНА

Надо же ..., хорошо что вы знаете что такое плохое качество в людях .

:glasses: Аза молодец что создал этот форум , если бы не он и у 106 группы не хватило бы мозгов создать себе .
Создали форум , Вот и молодцы ! :flag:

Только пусть каждый своё Поганое мнение держит при себе , а вот заходить , торчать тут и обсирать 111 группу не....А

АТО ПОЛУЧИТЕ ПО СВОЕй ПОВЕРТЕ НЕ САМОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ

Ато тут кое кто говорил про качества человека ... вот,вот  :glasses:

0

9

DarK™ написал(а):

ваш форум чисто блондиновский(Севинч)

кстати у нас блондинок нету.... ток Рухие)

0

10

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗАВИСТЬ ТРУДНО СДЕРЖАТЬ НО ЧТОБ ТАК СИЛЬНО......ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕРВНОЕ РАСТРОЙСТВО ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК ЧТО МНОГО НЕ ПАРЬТИСЬ А ЕСЛИ ТАК УЖ МУЧАЕТ ВЫПЕЙТЕ ВСЕ СНОТВОРНОЕ И ЗАБУДЕТЕСЬ

Эт про нас 111 группу ....Вот та пишет Малина

0

11

DarK™ написал(а):

Эт про нас 111 группу ....Вот та пишет Малина

дай ссылку

0

12

Артём написал(а):

дай ссылку

долго опять искать сам зайди и смотри ...

0

13

Они же вообще ахуели ....

Мадина -АРСИК RESPECT FOREVER...................мы тоже тебя уважаем а на остальных НА*******ТЬ   
Сева - точно а вот 111 нам завиииидует...
 

А пацаны ихние отстой знают если что то лишнее скажут то я ИМ ВСЕМ НОСЫ СЛОМАЮ ,,,,

0

14

Aziz, kiya zadan darkor??? Mojet bas mukunem perepiskaya i paga gruppeshba rafta gap mezanem, a???

0

15

Jagawra написал(а):

Aziz, kiya zadan darkor??? Mojet bas mukunem perepiskaya i paga gruppeshba rafta gap mezanem, a???

кикати унжаба разбор мукунем:?? Сашами ёки Кирил ?

0

16

Bratva ya svami!

0

17

Сегодня они вообще наехали на Анушу ...охуев""""е ...ТОесть Мадина и ее подруги ....Уфф надо мне позвать Камилу или Элю .....а то не хочу сам этих дур трогать...Все таки они девки

0

18

ЕЖиГГГ написал(а):

Сегодня они вообще наехали на Анушу ...охуев""""е ...ТОесть Мадина и ее подруги ....Уфф надо мне позвать Камилу или Элю .....а то не хочу сам этих дур трогать...Все таки они девки

а как наехали то?
да азик нам в бабские дела лезть ненада

0

19

DarK написал(а):

.Они им бы точно нож в задницу сунули бы .....И еще бы сказали "Кто вас поимел?" - А они все хором в ответ "Ануша"

вухаххаххаах пиздец полчаса РЖАЛ

да лан разбор кончился забыли........

0

20

слушайте ...я щас не за какую группу...щас тупо из-за каких то форумов ругаться..так дело не пойдет...и воопще ануш сама не права была..ненадо было ей в чужие дела лезть

0

21

просто не правильно форум это не навсегда..а вы из-за этого можете поругаться а потм всю жизнь на друг друга обиженные ходить...подумайте хорошенько..

0

22

NoSiK написал(а):

просто не правильно форум это не навсегда..а вы из-за этого можете поругаться а потм всю жизнь на друг друга обиженные ходить...подумайте хорошенько..

ну мы еще помиримся.. кажа повзрослеем

0

23

бля мадина..ты бы видила..вот у них жопы горят..(азиз и тема)они все твои и мои слова цитировали в свою группу ну там когда ты им всем ответила...сидят там как последние ххххх  обсуждают....эээ вобщем пусть чо хотят пишут всёавно мы круче..(Сева)

БЛя вы охуели чтоли ??? 106 группу надо будет уничтожу нахрен ....А вы девченки за рамки не выхожите не то вас сильно поимеют ....(СЕВА И МАДИНА) Если выражаться пишите нормальными словами понятнго

0

24

Ziq nashav, darkor boshat megoem... Kadomash gapi ne to gap zad tuba ili naschet tu Azik?!

0

25

davay  Shavkat  tuba  gap  nez  !!! :cool:

0

26

DarK написал(а):

ЗАВИСТЬ ВРЕДНОЕ КАЧЕСТВО ПАЦАНЫ
-----Это пишет ГАНГСТЕРША - МадиНА

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

27

да бля кто завидует тут....

0

28

Артём написал(а):

да бля кто завидует тут....

Вухаха это нам завидовать стали ...

0

29

они меня бесят .....суки не знают с кем связываються......они не знают моего размера обуви??? Суки молчите терпение на исхоже 106 группу об асвальт размажу ...Пидороподобные хуйсосоголодные шаромойки

0

30

DarK написал(а):

106 группу об асвальт размажу

аааааааааааааааааааххххххаааааааааааааааааааахаха_))
ты беспощаден.....

бля я пьяный пиздец сча........((((((

0


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Почему ???