211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 211аЯ Рулит » Вообщем Самарканд фоРевеР!!! » Школа № 37


Школа № 37

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У нас такая школа , то что другие школы перед нею не школы!!! :writing:

0

2

ацтой......

0

3

Артём написал(а):

правильно потому что тебя в ней чумарили

0

4

НАША ШКОЛА- САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

школа хорошая когда в ней есть с кем поговорить!!!а так галимо ходить в школу :shine:

0

6

DarK написал(а):

правильно потому что тебя в ней чумарили

ты дурак какой чумарили,все под страхом хоидил там.
да и не в етом дело.. надоело учится

0

7

Артём написал(а):

эээ лошара не матерись .. :canthearyou:

0

8

эээ школа наша лучше всех...кто считает что наша школа отстой значит они сами отстойники полные.......недавно видала нинку нашу..всем уважуха говрит она

0

9

СевА написал(а):

эээ школа наша лучше всех...кто считает что наша школа отстой значит они сами отстойники полные.......недавно видала нинку нашу..всем уважуха говрит она

правильно шщкола КУЛЛ!! кто тут нах выеживатся будет против нашей школы таму языки поотрываю!!!!! :angry:

0

10

Наша 37

0

11

бля ну и морды особено 2 и 3 фотография

0

12

Аза чо за хня

0

13

Артём написал(а):

не понял ты про то ???

0

14

бля убери ети долбоебные лица Замиру и Нину

0

15

Артём написал(а):

да пускай стоят

0

16

а Тема с каких пор школа для тя классной стала???

0

17

NoSiK написал(а):

а Тема с каких пор школа для тя классной стала???

с пол шестого утра...

0

18

Артём написал(а):

а в минутах и в секундах сказать слабо???

0

19

ХА! .... Аза  это мои аФфторские права   ведь фоты мои )))0 гыть)  (шучу)

школа наша самая самая....... не сравнить даж с моей нынешной школой)

0

20

Учителя 37 школы ....

0

21

бля пиздец я их ненавидел а сча чот аж таскливо((((

0

22

ЭЭЭЭ люди офигеть!!!! от фоток аж слёзы на глазах появляются!!!! Вот Я скучаю по школе....... :(

0

23

а давайте плохо учится и нас отправят обратно в школу.. на перевоспитание......

0

24

Бля а э то как соскучиляс по нашей 37 школе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно по 7Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Были времена,но прошлого не вернуть.....

Отредактировано Михан (2008-03-03 20:46:12)

0

25

извините за мат

0

26

37 forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

выложите пжл еще фотки учителей,а то я их давно не видел пжл

0

28

КАКой лох поставил фота уителей

0

29

Андрей написал(а):

лошара я тебя выебу....

0

30

da bla shkola yebanutaya. bla kak tolko kareyec modersvo poluchil srazu shkolu lubit nachel.((

0


Вы здесь » 211аЯ Рулит » Вообщем Самарканд фоРевеР!!! » Школа № 37