211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Признание...


Признание...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Pojaylusta SINOK!!!!

0

62

Molokosos u teb9 vo rtu moloko ne zasoxlo ti ewe na men9 prigaew idi sisku dososi u svoey SITORKI!!!!!!!!! :D

0

63

Баха-0777 написал(а):

Molokosos u teb9 vo rtu moloko ne zasoxlo ti ewe na men9 prigaew idi sisku dososi u svoey SITORKI!!!!!!!!!
Подпись автораCrazy on i v Afrike Crazy
0+-
Профиль Crazy Iranec ЛС Crazy Iranec E-mail Crazy Iranec Цитировать Сообщение 67
68 2008-04-25 14:07:27
Автор: Баха-0777 Активный участник  Зарегистрирован: 2008-04-08 Сообщений: 61 Уважение:   [+1/-2] Пол: Мужской Возраст: 17 [1990-4-29] Провел на форуме:
7 часов 40 минут Последний визит:
2008-04-26 15:28:23 Crazy

O'o'o'o! bratya mojet ne nada, davayte jit drujna mi je vse svoi :insane:

0

64

Баха-0777 написал(а):

Jurajon svoi na svoix zub ne to4at pravilno ?

da! mojet ne nado?

0

65

ЗАебали без мата ...

0

66

vse bez bazara!!!

0

67

Crazy Iranec написал(а):

vse bez bazara!!!

:flag:

0

68

tolko shas prochitala skolko bilo v moy adress priznaniy,xotya eto bilo davno prostite za opozdaniye s otvetami!nodir ti uj prosti za to shto ne otvechayu tebye vzaimnostyu......ponimayu kak tebye ne priyatno i tyajelo.ti ochen xoroshiy chelovek,ya soglstna s toboy Jagawara,no uvi seychas na seryozniyi otnosheniya ne vremya.so mnoy soglositsya kajdiy iz fsego foruma uchastnik shto otnosheniya kotoriye u nix bili ne malo prinosili im nepriyatnix chuvst,razocherovaniy,sojeleniy.potomushto mi yesho k etomu vse ne gotovi,a vot kogda pridot vremya vso budet xorosho ved vi sozrele!a shas yest drugiye zaboti i obyazonnasti tak shto zanemaytes imi i ne stradayte moyi dorogiye!!!

0

69

tolko shas prochitala skolko bilo v moy adress priznaniy,xotya eto bilo davno prostite za opozdaniye s otvetami!nodir ti uj prosti za to shto ne otvechayu tebye vzaimnostyu......ponimayu kak tebye ne priyatno i tyajelo.ti ochen xoroshiy chelovek,ya soglstna s toboy Jagawara,no uvi seychas na seryozniyi otnosheniya ne vremya.so mnoy soglositsya kajdiy iz fsego foruma uchastnik shto otnosheniya kotoriye u nix bili ne malo prinosili im nepriyatnix chuvst,razocherovaniy,sojeleniy.potomushto mi yesho k etomu vse ne gotovi,a vot kogda pridot vremya vso budet xorosho ved vi sozrele!a shas yest drugiye zaboti i obyazonnasti tak shto zanemaytes imi i ne stradayte moyi dorogiye!!!

0

70

А я хочу признаться....я люблю и любима...но для полного счастья этого не достаточно
Я сожалею  о том что я творю по отношению к нему...\
еще хочу признаться что .....сильно сильно скучаю по своим родным: это Азачка, Тема, Hilolка, Рататуйка, Hигина, в общем все кого я люблю1 сейчас у меня в жизни не самый сладкий момент....мне тяжело от того что я осознаю что у меня никого нет, кроме нескольких близких.......
я очень хочу чтобы все встало на свои места

0


Вы здесь » 211аЯ Рулит » РаЗные истОрИи в Жизни лицея! » Признание...