211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассажите

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

:jumping:

0

32

:shine:

0

33

Cкажите только правдy???? какие?

0

34

на нас точно не похожи!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Dian4ik написал(а):

Таких еще найти надо........

сестричка моя...а те самой какие нравятся???

0

36

да надо найти вам всем ну тоесть девчонкам

0

37

ya zdes` :flag:

0

38

Tim-X написал(а):

Privet vsem!!! nakonecto ya zaregestrirovalsya!

:cool:

Отредактировано Нодыр™ (2008-04-06 10:49:32)

0

39

Девчонки а почему вы все мучаете нас ??? Но потом же сами жалеете

0

40

DarK написал(а):

Девчонки а почему вы все мучаете нас ??? Но потом же сами жалеете

это кто кого мучает...???

0

41

нет все таки поверьте мы можем вас хаять и ругать но в глубине души все равно любим.....а у вас все это связано незнаю с чем только мучаете нас и все ...

0

42

DarK написал(а):

нет все таки поверьте мы можем вас хаять и ругать но в глубине души все равно любим.....а у вас все это связано незнаю с чем только мучаете нас и все ...

+6!
в гулбине мы их все равно любим ! ))

0

43

Артём написал(а):

+6!

нам трудно иногда сказать что м не можем без вас ......все дело в страхе  в гордости ....Просто иногда бывает если признатья вы начинаете избегать , потом мы так сильно жалеем что вообще об этом признались ....

-1

44

DarK написал(а):

нам трудно иногда сказать что м не можем без вас ......все дело в страхе  в гордости ....Просто иногда бывает если признатья вы начинаете избегать , потом мы так сильно жалеем что вообще об этом признались ....

-9)))))))))))))))))шутка+9

0

45

Артём
а че не так чтоли ???

0

46

DarK написал(а):

нам трудно иногда сказать что м не можем без вас ......все дело в страхе  в гордости ....Просто иногда бывает если признатья вы начинаете избегать , потом мы так сильно жалеем что вообще об этом признались ....

А вы знаете что Аза с Азизой встречается ?

0

47

убуггагага

Да не,  если бы он с кем небудь встречался , он бы мне сказал.

0

48

:playful:

Отредактировано Tim-X (2008-04-06 10:44:33)

0

49

:cool:

Отредактировано Нодыр™ (2008-04-06 10:50:02)

0

50

jj

Отредактировано Tim-X (2008-04-06 10:45:03)

0

51

NoSiK написал(а):

А вы знаете что Аза с Азизой встречается ?

Че за хрень , ты что за хуйню пишешь????Анора не понял я тебя ,,,?

0

52

DarK написал(а):

А вы знаете что Аза с Азизой встречается ?

:angry:
Kto skazal tebe? 3ta ne pravda eeeeee

0

53

Девочки расскажите каким способом вас легче всего как говорят по нашему ДОБИТЬСЯ или СНЯТЬ ???

0

54

Violeta 9 uveren 4to takie parni est i budut???prosto ne nado nikuda toropits9,ewe vse u teb9 vperedi!tak 4to... :cool:

0

55

почему некоторые наши лицеевские девчонки не хотят со мной познокомиться????????

0

56

Баха-0777
Баха братишка много не выёбывайся. По себе людей не судят.

0

57

Баха-0777 написал(а):

обид хазил кайсем ту братишкемку ягонтеш дайобвтса кунат тел кун як камаз баччо муфорсонам <ОМОН>

blya BAXA krutoy ku tu..... ;)

0

58

А я встретила своего идеала!Я мечтала о нем так долго что когда мы встретились я страдала так что была не рада нашей встречи!Но вот прошло 4 года и я знаю что он моя вторая половинка! )))) И это мой сашка)))))

0

59

Bunny написал(а):

А я встретила своего идеала!Я мечтала о нем так долго что когда мы встретились я страдала так что была не рада нашей встречи!Но вот прошло 4 года и я знаю что он моя вторая половинка! )))) И это мой сашка)))))

а свататься нехотите?

0

60

Артём
4ur ya svidetel  :D

0