211аЯ Рулит

Объявление

Люди , пишите строго по теме, без мата ....Нарушителям правил придеться покинуть форум. С уважением Администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 211аЯ Рулит » Косметика , Glamoor - про нас красавиц » Что такое любовь ???


Что такое любовь ???

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

DarK написал(а):

Все таки любовь как много в этом слове понять мнений ,изменений ,и сколько на земле людей столько же мировозрений

ооо... как мы заговорили...что с тобой???

0

92

Netu nikakoy lyubvi! Chuj vse eto, glupost'! Eto samovnushenie... Ya ne veryu chto lyubov' sushestvuet inikogda ne poveryu v eto!!!

0

93

Jagawra написал(а):

Netu nikakoy lyubvi! Chuj vse eto, glupost'! Eto samovnushenie... Ya ne veryu chto lyubov' sushestvuet inikogda ne poveryu v eto!!!

Ты что никогда никого нелюбил?

0

94

Артём написал(а):

Ты что никогда никого нелюбил?

NET! Ne lyubil i ne budu lyubit', u menya uje yest' polovinka svoya, ya yey doveryayu, ya yeyo uvajayu, ya yeyo obojayu, ona krasavica, gotov stroit' s ney svoyu jizn', eto navernoe i yest' lyubov'.....

0

95

Jagawra написал(а):

NET! Ne lyubil i ne budu lyubit', u menya uje yest' polovinka svoya, ya yey doveryayu, ya yeyo uvajayu, ya yeyo obojayu, ona krasavica, gotov stroit' s ney svoyu jizn', eto navernoe i yest' lyubov'.....

ну вот есть же оказывается любовь а ты говоришь что ее нет....просто любовь редкая штучка!!!

0

96

Jagawra написал(а):

NET! Ne lyubil i ne budu lyubit', u menya uje yest' polovinka svoya, ya yey doveryayu, ya yeyo uvajayu, ya yeyo obojayu, ona krasavica, gotov stroit' s ney svoyu jizn', eto navernoe i yest' lyubov'

а че тогда говоришь что не любишь ......
Все равно любовь сложное чувство...надо еще быть к этому готовым или готовой .....я считаю что все таки уже пора всем относиться к этому серьезно к будущим планам

0

97

DarK написал(а):

равно любовь сложное чувство...надо еще быть к этому готовым или готовой .....я считаю что все таки уже пора всем относиться к этому серьезно к будущим планам
Подпись автора

Bratan ti prav!!

0

98

Нодыр™ написал(а):

Bratan ti prav!!

:cool:

0

99

любовь бьет прямо в сердце...

0

100

DarK написал(а):

любовь бьет прямо в сердце...

или по носу? ну ты понел о чем я.......))))))

0

101

почему влюбляешься когда етого сам не хочешь??? :sceptic:

0

102

Азизка ZI Якубова написал(а):

почему влюбляешься когда етого сам не хочешь???

се-ля-ви ебаны вроТ

0

103

просто РАЗУМ ХОЧЕТ ОДНОГО А СЕРДЦЕ ДРУГОЕ

0

104

:love:

0

105

не гонись за тем кто без тебя счастлив...

0

106

DarK написал(а):

не гонись за тем кто без тебя счастлив...

бля откуда такие слова находиш

0

107

Любовь, как война: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть....

0

108

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемой.
Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили.

0

109

Любовь- восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

0

110

Артём написал(а):

бля откуда такие слова находиш

) ,,, любовь это чувство где нужна огромная храбрость ,
Любовь - прекасное чувство , но жизнь жестока , чтоб кого то любить !!!!

0

111

DarK написал(а):

Любовь - прекасное чувство , но жизнь жестока , чтоб кого то любить !!!!

Esho kak......

0

112

:angry:

Отредактировано Нодыр™ (2008-04-07 12:51:41)

+1

113

Любовь нельзя описать все равно как бы мы не старались , ее надо почувствовать ...

0

114

:rain: !!

0

115

Вот сижу думаю о тебе , незнаю почему все мои мысли заняты только тобою .Я задаю себе вопрос , ЧЕГО Я Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ??? Я боюсь тебя потерять , ужасно боюсь .Конечно нельзя потерять того чего нету ....Но я очень боюсь тебя потерять !!!

0

116

Нодыр™ написал(а):

Вот сижу думаю о тебе , незнаю почему все мои мысли заняты только тобою .Я задаю себе вопрос , ЧЕГО Я Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ??? Я боюсь тебя потерять , ужасно боюсь .Конечно нельзя потерять того чего нету ....Но я очень боюсь тебя потерять !!!

gap nest! :cool:

Отредактировано Нодыр™ (2008-04-28 18:03:08)

0

117

E loshok kokgda ti budew tratit na neyo svoi dengi,ezdit na svoey mawine mojet bit mojet ona na takova pedika posmotrit!xot9 na vr9tli na pedikov DEV4ONKI  ne smotr9t!!!! :rofl:

0

118

iDI NAXUY PEDIK !!!!

0

119

Pawol naxuy 9 palajil na teb9 i natvoyu lyubovi tvoyo srannoye priznanie ponil pedik!!!! :flag:

-1

120

Я всем совету влюбляйтесь и все будет хорошо!я сама люблю на протяжении четырех лет  очень рада!

0


Вы здесь » 211аЯ Рулит » Косметика , Glamoor - про нас красавиц » Что такое любовь ???